FS25R12W1T4B11BOMA1
IGBT MOD 1200V 45A 205W
NOVA部品番号:
306-2341758-FS25R12W1T4B11BOMA1
製造メーカー部品番号:
FS25R12W1T4B11BOMA1
ひょうじゅんほうそう:
24
技術データシート:
IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter 1200 V 45 A 205 W Chassis Mount Module
More Information
カテゴリトランジスタ - IGBT - モジュール
製造元Infineon Technologies
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 150°C
取付タイプChassis Mount
サプライヤーデバイスパッケージ Module
基本製品番号 FS25R12
入力Standard
構成Three Phase Inverter
シリーズEasyPACK™ 1B
電流 - コレクタカットオフ (最大)1 mA
入力容量 (Cies) @ Vce 1.45 nF @ 25 V
NTCサーミスタYes
電圧 - コレクタ エミッタ ブレイクダウン (最大)1200 V
電流 - コレクタ (Ic) (最大) 45 A
IGBTの種類Trench Field Stop
Vce(on) (最大) @ Vge、Ic 2.25V @ 15V, 25A
パワー - 最大 205 W