IXTP34N65X2
MOSFET N-CH 650V 34A TO220AB
NOVA部品番号:
312-2299306-IXTP34N65X2
製造元:
製造メーカー部品番号:
IXTP34N65X2
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
N-Channel 650 V 34A (Tc) 540W (Tc) Through Hole TO-220-3
RoHS 1
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプThrough Hole
サプライヤーデバイスパッケージ TO-220-3
基本製品番号 IXTP34
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズUltra X2
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 34A (Tc)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)10V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 96mOhm @ 17A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID 5V @ 250µA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 54 nC @ 10 V
FETの特徴-
Vgs (最大)±30V
FETタイプN-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)650 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 3000 pF @ 25 V
消費電力(最大) 540W (Tc)