PSMN2R4-30YLDX
MOSFET N-CH 30V 100A LFPAK56
NOVA部品番号:
312-2290553-PSMN2R4-30YLDX
製造メーカー部品番号:
PSMN2R4-30YLDX
ひょうじゅんほうそう:
1,500
技術データシート:
N-Channel 30 V 100A (Tc) 106W (Tc) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ LFPAK56, Power-SO8
基本製品番号 PSMN2R4
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズ-
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 100A (Tc)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)4.5V, 10V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 2.4mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID 2.2V @ 1mA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 31.3 nC @ 10 V
FETの特徴-
パッケージ・ケースSC-100, SOT-669
Vgs (最大)±20V
FETタイプN-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)30 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 2256 pF @ 15 V
消費電力(最大) 106W (Tc)