SUD15N15-95-E3
MOSFET N-CH 150V 15A TO252
NOVA部品番号:
312-2281096-SUD15N15-95-E3
製造メーカー部品番号:
SUD15N15-95-E3
ひょうじゅんほうそう:
2,000
技術データシート:
N-Channel 150 V 15A (Tc) 2.7W (Ta), 62W (Tc) Surface Mount TO-252AA
More Information
カテゴリトランジスタ - FET、MOSFET - 単体
製造元Vishay Siliconix
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ TO-252AA
基本製品番号 SUD15
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズTrenchFET®
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 15A (Tc)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)6V, 10V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 95mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID 2V @ 250µA (Min)
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 25 nC @ 10 V
FETの特徴-
パッケージ・ケースTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vgs (最大)±20V
FETタイプN-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)150 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 900 pF @ 25 V
消費電力(最大) 2.7W (Ta), 62W (Tc)