RQ6E035SPTR
MOSFET P-CH 30V 3.5A TSMT6
NOVA部品番号:
312-2272995-RQ6E035SPTR
製造メーカー部品番号:
RQ6E035SPTR
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
P-Channel 30 V 3.5A (Ta) 950mW (Ta) Surface Mount TSMT6 (SC-95)
More Information
カテゴリトランジスタ - FET、MOSFET - 単体
製造元Rohm Semiconductor
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ TSMT6 (SC-95)
基本製品番号 RQ6E035
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズ-
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 3.5A (Ta)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)4V, 10V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 65mOhm @ 3.5A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID 2.5V @ 1mA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 9.2 nC @ 5 V