NTTFS4C10NTWG
MOSFET N-CH 30V 8.2A/44A 8WDFN
NOVA部品番号:
312-2272537-NTTFS4C10NTWG
製造元:
製造メーカー部品番号:
NTTFS4C10NTWG
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
N-Channel 30 V 8.2A (Ta), 44A (Tc) 790mW (Ta), 23.6W (Tc) Surface Mount 8-WDFN (3.3x3.3)
More Information
カテゴリトランジスタ - FET、MOSFET - 単体
製造元onsemi
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 8-WDFN (3.3x3.3)
基本製品番号 NTTFS4
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズ-
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 8.2A (Ta), 44A (Tc)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)4.5V, 10V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 7.4mOhm @ 30A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID 2.2V @ 250µA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 18.6 nC @ 10 V
FETの特徴-
パッケージ・ケース8-PowerWDFN
Vgs (最大)±20V
FETタイプN-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)30 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 993 pF @ 15 V
消費電力(最大) 790mW (Ta), 23.6W (Tc)