ISC019N03L5SATMA1
MOSFET N-CH 30V 28A/100A TDSON
NOVA部品番号:
312-2361590-ISC019N03L5SATMA1
製造メーカー部品番号:
ISC019N03L5SATMA1
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
N-Channel 30 V 28A (Ta), 100A (Tc) 2.5W (Ta), 69W (Tc) Surface Mount PG-TDSON-8-5
More Information
カテゴリトランジスタ - FET、MOSFET - 単体
製造元Infineon Technologies
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ PG-TDSON-8-5
基本製品番号 ISC019
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズOptiMOS™
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 28A (Ta), 100A (Tc)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)4.5V, 10V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 1.9mOhm @ 30A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID 2V @ 250µA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 44 nC @ 10 V
FETの特徴-
パッケージ・ケース8-PowerTDFN
Vgs (最大)±20V
FETタイプN-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)30 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 2800 pF @ 15 V
消費電力(最大) 2.5W (Ta), 69W (Tc)