RSR025P03TL
MOSFET P-CH 30V 2.5A TSMT3
NOVA部品番号:
312-2302818-RSR025P03TL
製造メーカー部品番号:
RSR025P03TL
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
P-Channel 30 V 2.5A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount TSMT3
More Information
カテゴリトランジスタ - FET、MOSFET - 単体
製造元Rohm Semiconductor
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ TSMT3
基本製品番号 RSR025
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズ-
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 2.5A (Ta)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)4V, 10V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 98mOhm @ 2.5A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID -
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 5.4 nC @ 5 V
FETの特徴-
パッケージ・ケースSC-96
Vgs (最大)±20V
FETタイプP-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)30 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 460 pF @ 10 V
消費電力(最大) 1W (Ta)