IXFH320N10T2
MOSFET N-CH 100V 320A TO247AD
NOVA部品番号:
312-2264829-IXFH320N10T2
製造元:
製造メーカー部品番号:
IXFH320N10T2
ひょうじゅんほうそう:
30
技術データシート:
N-Channel 100 V 320A (Tc) 1000W (Tc) Through Hole TO-247AD (IXFH)
RoHS 1
動作温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
取付タイプThrough Hole
サプライヤーデバイスパッケージ TO-247AD (IXFH)
基本製品番号 IXFH320
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズHiPerFET™, TrenchT2™
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 320A (Tc)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)10V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 3.5mOhm @ 100A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID 4V @ 250µA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 430 nC @ 10 V
FETの特徴-
パッケージ・ケースTO-247-3
Vgs (最大)±20V
FETタイプN-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)100 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 26000 pF @ 25 V
消費電力(最大) 1000W (Tc)