SIHH068N60E-T1-GE3
MOSFET N-CH 600V 34A PPAK 8 X 8
NOVA部品番号:
312-2273340-SIHH068N60E-T1-GE3
製造元:
製造メーカー部品番号:
SIHH068N60E-T1-GE3
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
N-Channel 600 V 34A (Tc) 202W (Tc) Surface Mount PowerPAK® 8 x 8
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | PowerPAK® 8 x 8 | |
| 基本製品番号 | SIHH068 | |
| テクノロジー | MOSFET (Metal Oxide) | |
| シリーズ | E | |
| 電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C | 34A (Tc) | |
| 駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン) | 10V | |
| Rds オン (最大) @ Id、Vgs | 68mOhm @ 15A, 10V | |
| Vgs(th) (最大) @ ID | 5V @ 250µA | |
| ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs | 80 nC @ 10 V | |
| FETの特徴 | - | |
| パッケージ・ケース | 8-PowerTDFN | |
| Vgs (最大) | ±30V | |
| FETタイプ | N-Channel | |
| ドレイン・ソース間電圧 (Vdss) | 600 V | |
| 入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds | 2650 pF @ 100 V | |
| 消費電力(最大) | 202W (Tc) | |