IXFH22N60P3
MOSFET N-CH 600V 22A TO247AD
NOVA部品番号:
312-2293221-IXFH22N60P3
製造元:
製造メーカー部品番号:
IXFH22N60P3
ひょうじゅんほうそう:
30
技術データシート:
N-Channel 600 V 22A (Tc) 500W (Tc) Through Hole TO-247AD (IXFH)
RoHS 1
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプThrough Hole
サプライヤーデバイスパッケージ TO-247AD (IXFH)
基本製品番号 IXFH22
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズHiPerFET™, Polar3™
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 22A (Tc)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)10V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 360mOhm @ 11A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID 5V @ 1.5mA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 38 nC @ 10 V
FETの特徴-
パッケージ・ケースTO-247-3
Vgs (最大)±30V
FETタイプN-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)600 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 2600 pF @ 25 V
消費電力(最大) 500W (Tc)