SUD19N20-90-T4-E3
MOSFET N-CH 200V 19A TO252
NOVA部品番号:
312-2304555-SUD19N20-90-T4-E3
製造メーカー部品番号:
SUD19N20-90-T4-E3
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
N-Channel 200 V 19A (Tc) 3W (Ta), 136W (Tc) Surface Mount TO-252AA
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ TO-252AA
基本製品番号 SUD19
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズTrenchFET®
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 19A (Tc)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)6V, 10V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 90mOhm @ 5A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID 4V @ 250µA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 51 nC @ 10 V
FETの特徴-
パッケージ・ケースTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vgs (最大)±20V
FETタイプN-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)200 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 1800 pF @ 25 V
消費電力(最大) 3W (Ta), 136W (Tc)