RZF013P01TL
MOSFET P-CH 12V 1.3A TUMT3
NOVA部品番号:
312-2284493-RZF013P01TL
製造メーカー部品番号:
RZF013P01TL
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
P-Channel 12 V 1.3A (Ta) 800mW (Ta) Surface Mount TUMT3
More Information
カテゴリトランジスタ - FET、MOSFET - 単体
製造元Rohm Semiconductor
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ TUMT3
基本製品番号 RZF013
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズ-
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 1.3A (Ta)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)1.5V, 4.5V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 260mOhm @ 1.3A, 4.5V
Vgs(th) (最大) @ ID 1V @ 1mA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 2.4 nC @ 4.5 V
FETの特徴-
パッケージ・ケース3-SMD, Flat Leads
Vgs (最大)±10V
FETタイプP-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)12 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 290 pF @ 6 V
消費電力(最大) 800mW (Ta)