IPP65R045C7XKSA1
MOSFET N-CH 650V 46A TO220-3
NOVA部品番号:
312-2263583-IPP65R045C7XKSA1
製造メーカー部品番号:
IPP65R045C7XKSA1
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
N-Channel 650 V 46A (Tc) 227W (Tc) Through Hole PG-TO220-3
More Information
カテゴリトランジスタ - FET、MOSFET - 単体
製造元Infineon Technologies
RoHS 1
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプThrough Hole
サプライヤーデバイスパッケージ PG-TO220-3
基本製品番号 IPP65R045
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズCoolMOS™ C7
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 46A (Tc)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)10V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 45mOhm @ 24.9A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID 4V @ 1.25mA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 93 nC @ 10 V
FETの特徴-
パッケージ・ケースTO-220-3
Vgs (最大)±20V
FETタイプN-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)650 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 4340 pF @ 400 V
消費電力(最大) 227W (Tc)