TK099V65Z,LQ
MOSFET N-CH 650V 30A 5DFN
NOVA部品番号:
312-2289042-TK099V65Z,LQ
製造メーカー部品番号:
TK099V65Z,LQ
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
N-Channel 650 V 30A (Ta) 230W (Tc) Surface Mount 5-DFN (8x8)
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 5-DFN (8x8)
基本製品番号 TK099V65
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズDTMOSVI
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 30A (Ta)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)10V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 99mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID 4V @ 1.27mA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 47 nC @ 10 V
FETの特徴-
パッケージ・ケース4-VSFN Exposed Pad
Vgs (最大)±30V
FETタイプN-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)650 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 2780 pF @ 300 V
消費電力(最大) 230W (Tc)