DMP45H150DHE-13
MOSFET P-CH 450V 250MA SOT223
NOVA部品番号:
312-2285023-DMP45H150DHE-13
製造メーカー部品番号:
DMP45H150DHE-13
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
P-Channel 450 V 250mA (Tc) 13.9W (Tc) Surface Mount SOT-223-3
More Information
カテゴリトランジスタ - FET、MOSFET - 単体
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-223-3
基本製品番号 DMP45
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズ-
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 250mA (Tc)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)10V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 150Ohm @ 50mA, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID 4V @ 250µA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 1.8 nC @ 10 V
FETの特徴-
パッケージ・ケースTO-261-4, TO-261AA
Vgs (最大)±30V
FETタイプP-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)450 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 59.2 pF @ 25 V
消費電力(最大) 13.9W (Tc)