BUK7226-75A/C1,118
N-CHANNEL TRENCHMOS STANDARD LEV
NOVA部品番号:
312-2274594-BUK7226-75A/C1,118
製造メーカー部品番号:
BUK7226-75A/C1,118
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
N-Channel 75 V 45A (Tc) 158W (Tc) Surface Mount DPAK
RoHS 1
動作温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DPAK
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズTrenchMOS™
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 45A (Tc)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)10V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 26mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID 4V @ 1mA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 48 nC @ 10 V
FETの特徴-
パッケージ・ケースTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vgs (最大)±20V
FETタイプN-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)75 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 2385 pF @ 25 V
消費電力(最大) 158W (Tc)