PXP013-30QLJ
PXP013-30QL/SOT8002/MLPAK33
NOVA部品番号:
312-2294027-PXP013-30QLJ
製造メーカー部品番号:
PXP013-30QLJ
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
P-Channel 30 V 8.6A (Ta), 42.5A (Tc) 1.7W (Ta), 40W (Tc) Surface Mount MLPAK33
More Information
カテゴリトランジスタ - FET、MOSFET - 単体
製造元Nexperia USA Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ MLPAK33
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズ-
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 8.6A (Ta), 42.5A (Tc)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)4.5V, 10V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 13.3mOhm @ 8.6A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID 2.5V @ 250µA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 50.1 nC @ 10 V
FETの特徴-
パッケージ・ケース8-PowerVDFN
Vgs (最大)±20V
FETタイプP-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)30 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 1650 pF @ 15 V
消費電力(最大) 1.7W (Ta), 40W (Tc)