BUK9M5R0-40HX
MOSFET N-CH 40V 85A LFPAK33
NOVA部品番号:
312-2275064-BUK9M5R0-40HX
製造メーカー部品番号:
BUK9M5R0-40HX
ひょうじゅんほうそう:
1,500
技術データシート:
N-Channel 40 V 85A (Tj) 83W Surface Mount LFPAK33
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 175°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ LFPAK33
基本製品番号 BUK9M5
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズAutomotive, AEC-Q101, TrenchMOS™
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 85A (Tj)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)10V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 5mOhm @ 85A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID -
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 28 nC @ 10 V
FETの特徴-
パッケージ・ケースSOT-1210, 8-LFPAK33 (5-Lead)
Vgs (最大)-
FETタイプN-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)40 V
消費電力(最大) 83W