DMN10H700S-13
MOSFET N-CH 100V 700MA SOT23
NOVA部品番号:
312-2298727-DMN10H700S-13
製造メーカー部品番号:
DMN10H700S-13
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
N-Channel 100 V 700mA (Ta) 400mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3
More Information
カテゴリトランジスタ - FET、MOSFET - 単体
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23-3
基本製品番号 DMN10
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズAutomotive, AEC-Q101
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 700mA (Ta)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)6V, 10V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 700mOhm @ 1.5A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID 4V @ 250µA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 4.6 nC @ 10 V
FETの特徴Standard
パッケージ・ケースTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Vgs (最大)±20V
FETタイプN-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)100 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 235 pF @ 50 V
消費電力(最大) 400mW (Ta)