BLF2425M9LS30U
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT1135B
NOVA部品番号:
308-2258111-BLF2425M9LS30U
製造メーカー部品番号:
BLF2425M9LS30U
ひょうじゅんほうそう:
20
技術データシート:
RF Mosfet LDMOS 32 V 20 mA 2.45GHz 18.5dB 30W CDFM2
More Information
カテゴリトランジスタ - FET、MOSFET - RF
製造元Ampleon USA Inc.
RoHS 1
サプライヤーデバイスパッケージ CDFM2
基本製品番号 BLF2425
シリーズ-
18.5dB
電圧 - テスト32 V
雑音指数-
電流 - テスト 20 mA
電力出力 30W
パッケージ・ケースSOT-1135B
定格電流 (アンペア) -
電圧 - 定格65 V
周波数 2.45GHz