BLP15M7160PY
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT12232
NOVA部品番号:
308-2254928-BLP15M7160PY
製造メーカー部品番号:
BLP15M7160PY
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 28 V 100 mA 860MHz 20dB 160W 4-HSOPF
More Information
カテゴリトランジスタ - FET、MOSFET - RF
製造元Ampleon USA Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
サプライヤーデバイスパッケージ 4-HSOPF
基本製品番号 BLP15
シリーズ-
20dB
電圧 - テスト28 V
雑音指数-
電流 - テスト 100 mA
電力出力 160W
パッケージ・ケースSOT-1223-1
定格電流 (アンペア) -
電圧 - 定格65 V
周波数 860MHz