CGHV35150P
150W, GAN HEMT, 50V, 2.9-3.5GHZ,
NOVA部品番号:
308-2259669-CGHV35150P
製造元:
製造メーカー部品番号:
CGHV35150P
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
RF Mosfet HEMT 50 V 500 mA 2.9GHz ~ 3.5GHz 12.3dB 150W 440206
More Information
カテゴリトランジスタ - FET、MOSFET - RF
製造元Wolfspeed, Inc.
RoHS 1
サプライヤーデバイスパッケージ 440206
基本製品番号 CGHV35150
シリーズGaN
12.3dB
電圧 - テスト50 V
雑音指数-
電流 - テスト 500 mA
電力出力 150W
定格電流 (アンペア) -
電圧 - 定格125 V
周波数 2.9GHz ~ 3.5GHz