MW6S010NR1
FET RF 68V 960MHZ TO270-2
NOVA部品番号:
308-2258769-MW6S010NR1
製造元:
製造メーカー部品番号:
MW6S010NR1
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
RF Mosfet LDMOS 28 V 125 mA 960MHz 18dB 10W TO-270-2
More Information
カテゴリトランジスタ - FET、MOSFET - RF
製造元NXP USA Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
サプライヤーデバイスパッケージ TO-270-2
基本製品番号 MW6S010
シリーズ-
18dB
電圧 - テスト28 V
雑音指数-
電流 - テスト 125 mA
電力出力 10W
パッケージ・ケースTO-270AA
定格電流 (アンペア) -
電圧 - 定格68 V
周波数 960MHz