DMN2004VK-7
MOSFET 2N-CH 20V 0.54A SOT-563
NOVA部品番号:
303-2250848-DMN2004VK-7
製造メーカー部品番号:
DMN2004VK-7
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 540mA 250mW Surface Mount SOT-563
More Information
カテゴリトランジスタ - FET、MOSFET - アレイ
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-563
基本製品番号 DMN2004
パッケージ・ケースSOT-563, SOT-666
シリーズ-
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 540mA
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 550mOhm @ 540mA, 4.5V
Vgs(th) (最大) @ ID 1V @ 250µA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs -
FETの特徴Logic Level Gate
FETタイプ2 N-Channel (Dual)
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)20V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 150pF @ 16V
パワー - 最大 250mW