BUK7K15-80EX
MOSFET 2 N-CH 80V 23A LFPAK56D
NOVA部品番号:
303-2247543-BUK7K15-80EX
製造メーカー部品番号:
BUK7K15-80EX
ひょうじゅんほうそう:
1,500
技術データシート:
Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 80V 23A (Ta) 68W Surface Mount LFPAK56D
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ LFPAK56D
基本製品番号 BUK7K15
パッケージ・ケースSOT-1205, 8-LFPAK56
シリーズAutomotive, AEC-Q101
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 23A (Ta)
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 15mOhm @ 10A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID 4V @ 1mA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 35.1nC @ 10V
FETの特徴Standard
FETタイプ2 N-Channel (Dual)
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)80V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 2457pF @ 25V
パワー - 最大 68W