ZXTP25100BFHTA
TRANS PNP 100V 2A SOT23-3
NOVA部品番号:
301-2037041-ZXTP25100BFHTA
製造メーカー部品番号:
ZXTP25100BFHTA
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Bipolar (BJT) Transistor PNP 100 V 2 A 200MHz 1.25 W Surface Mount SOT-23-3
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23-3
基本製品番号 ZXTP25100
シリーズ-
パッケージ・ケースTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
DC 電流利得 (hFE) (最小) @ Ic、Vce 100 @ 10mA, 2V
Vce 飽和 (最大) @ Ib、Ic 295mV @ 200mA, 2A
周波数 - 遷移200MHz
電流 - コレクタカットオフ (最大)50nA (ICBO)
電圧 - コレクタ エミッタ ブレイクダウン (最大)100 V
電流 - コレクタ (Ic) (最大) 2 A
トランジスタの種類PNP
パワー - 最大 1.25 W