ZXTP03200BZTA
TRANS PNP 200V 2A SOT89
NOVA部品番号:
301-2035911-ZXTP03200BZTA
製造メーカー部品番号:
ZXTP03200BZTA
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
Bipolar (BJT) Transistor PNP 200 V 2 A 105MHz 1.1 W Surface Mount SOT-89-3
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-89-3
基本製品番号 ZXTP03200
シリーズ-
パッケージ・ケースTO-243AA
DC 電流利得 (hFE) (最小) @ Ic、Vce 100 @ 1A, 5V
Vce 飽和 (最大) @ Ib、Ic 260mV @ 400mA, 2A
周波数 - 遷移105MHz
電流 - コレクタカットオフ (最大)50nA (ICBO)
電圧 - コレクタ エミッタ ブレイクダウン (最大)200 V
電流 - コレクタ (Ic) (最大) 2 A
トランジスタの種類PNP
パワー - 最大 1.1 W