50C02CH-TL-E
TRANS NPN 50V 500MA 3CPH
NOVA部品番号:
301-2029126-50C02CH-TL-E
製造元:
製造メーカー部品番号:
50C02CH-TL-E
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Bipolar (BJT) Transistor NPN 50 V 500 mA 500MHz 700 mW Surface Mount 3-CPH
More Information
カテゴリトランジスタ - バイポーラ (BJT) - シングル
製造元onsemi
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 3-CPH
基本製品番号 50C02
シリーズ-
パッケージ・ケースTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
DC 電流利得 (hFE) (最小) @ Ic、Vce 300 @ 10mA, 2V
Vce 飽和 (最大) @ Ib、Ic 100mV @ 10mA, 100mA
周波数 - 遷移500MHz
電流 - コレクタカットオフ (最大)100nA (ICBO)
電圧 - コレクタ エミッタ ブレイクダウン (最大)50 V
電流 - コレクタ (Ic) (最大) 500 mA
トランジスタの種類NPN
パワー - 最大 700 mW