ZXTP25100CFHTA
TRANS PNP 100V 1A SOT23-3
NOVA部品番号:
301-2037055-ZXTP25100CFHTA
製造メーカー部品番号:
ZXTP25100CFHTA
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Bipolar (BJT) Transistor PNP 100 V 1 A 180MHz 1.25 W Surface Mount SOT-23-3
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23-3
基本製品番号 ZXTP25100
シリーズ-
パッケージ・ケースTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
DC 電流利得 (hFE) (最小) @ Ic、Vce 200 @ 10mA, 2V
Vce 飽和 (最大) @ Ib、Ic 220mV @ 100mA, 1A
周波数 - 遷移180MHz
電流 - コレクタカットオフ (最大)50nA (ICBO)
電圧 - コレクタ エミッタ ブレイクダウン (最大)100 V
電流 - コレクタ (Ic) (最大) 1 A
トランジスタの種類PNP
パワー - 最大 1.25 W