NSV40200LT1G
TRANS PNP 40V 2A SOT23-3
NOVA部品番号:
301-2037902-NSV40200LT1G
製造元:
製造メーカー部品番号:
NSV40200LT1G
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Bipolar (BJT) Transistor PNP 40 V 2 A 100MHz 460 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
More Information
カテゴリトランジスタ - バイポーラ (BJT) - シングル
製造元onsemi
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23-3 (TO-236)
基本製品番号 NSV40200
シリーズ-
パッケージ・ケースTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
DC 電流利得 (hFE) (最小) @ Ic、Vce 220 @ 500mA, 2V
Vce 飽和 (最大) @ Ib、Ic 170mV @ 200mA, 2A
周波数 - 遷移100MHz
電流 - コレクタカットオフ (最大)100nA (ICBO)
電圧 - コレクタ エミッタ ブレイクダウン (最大)40 V
電流 - コレクタ (Ic) (最大) 2 A
トランジスタの種類PNP
パワー - 最大 460 mW