BFR380FH6327XTSA1
RF TRANS NPN 9V 14GHZ TSFP-3
NOVA部品番号:
302-2018790-BFR380FH6327XTSA1
製造メーカー部品番号:
BFR380FH6327XTSA1
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
RF Transistor NPN 9V 80mA 14GHz 380mW Surface Mount PG-TSFP-3
More Information
カテゴリトランジスタ - バイポーラ (BJT) - RF
製造元Infineon Technologies
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ PG-TSFP-3
基本製品番号 BFR380
シリーズ-
雑音指数 (dB Typ @ f)1.1dB ~ 1.6dB @ 1.8GHz ~ 3GHz
パッケージ・ケースSOT-723
DC 電流利得 (hFE) (最小) @ Ic、Vce 90 @ 40mA, 3V
周波数 - 遷移14GHz
9.5dB ~ 13.5dB
電圧 - コレクタ エミッタ ブレイクダウン (最大)9V
電流 - コレクタ (Ic) (最大) 80mA
トランジスタの種類NPN
パワー - 最大 380mW