NST30010MXV6T1G
TRANS 2PNP 30V 0.1A SOT563
NOVA部品番号:
298-2006454-NST30010MXV6T1G
製造元:
製造メーカー部品番号:
NST30010MXV6T1G
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
Bipolar (BJT) Transistor Array 2 PNP (Dual) Matched Pair 30V 100mA 100MHz 500mW Surface Mount SOT-563
More Information
カテゴリトランジスタ - バイポーラ (BJT) - アレイ
製造元onsemi
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-563
基本製品番号 NST30010
パッケージ・ケースSOT-563, SOT-666
シリーズ-
DC 電流利得 (hFE) (最小) @ Ic、Vce 420 @ 2mA, 5V
Vce 飽和 (最大) @ Ib、Ic 600mV @ 5mA, 100mA
周波数 - 遷移100MHz
電流 - コレクタカットオフ (最大)15nA (ICBO)
電圧 - コレクタ エミッタ ブレイクダウン (最大)30V
電流 - コレクタ (Ic) (最大) 100mA
トランジスタの種類2 PNP (Dual) Matched Pair
パワー - 最大 500mW