BTA10-800BWRG
TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB
NOVA部品番号:
296-2001854-BTA10-800BWRG
製造メーカー部品番号:
BTA10-800BWRG
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
TRIAC Alternistor - Snubberless 800 V 10 A Through Hole TO-220
More Information
カテゴリサイリスタ - トライアック
製造元STMicroelectronics
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
取付タイプThrough Hole
サプライヤーデバイスパッケージ TO-220
基本製品番号 BTA10
電圧 - オフ状態800 V
現在 - オン状態 (It (RMS)) (最大)10 A
電流 - ホールド (Ih) (最大)50 mA
シリーズSnubberless™
トライアックタイプAlternistor - Snubberless
電圧 - ゲート トリガー (Vgt) (最大)1.3 V
電流 - 非応答サージ 50、60Hz (Itsm) 100A, 105A
電流 - ゲート トリガー (Igt) (最大)50 mA