BT136X-600,127
TRIAC 600V 4A TO220-3
NOVA部品番号:
296-1997379-BT136X-600,127
製造メーカー部品番号:
BT136X-600,127
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
TRIAC Standard 600 V 4 A Through Hole TO-220F
More Information
カテゴリサイリスタ - トライアック
製造元WeEn Semiconductors
RoHS 1
動作温度 125°C (TJ)
取付タイプThrough Hole
サプライヤーデバイスパッケージ TO-220F
基本製品番号 BT136
電圧 - オフ状態600 V
現在 - オン状態 (It (RMS)) (最大)4 A
電流 - ホールド (Ih) (最大)15 mA
シリーズ-
トライアックタイプStandard
電圧 - ゲート トリガー (Vgt) (最大)1.5 V
電流 - 非応答サージ 50、60Hz (Itsm) 25A, 27A
電流 - ゲート トリガー (Igt) (最大)35 mA