BTB24-600BRG
TRIAC 600V 25A TO220AB
NOVA部品番号:
296-2000503-BTB24-600BRG
製造メーカー部品番号:
BTB24-600BRG
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
TRIAC Standard 600 V 25 A Through Hole TO-220
More Information
カテゴリサイリスタ - トライアック
製造元STMicroelectronics
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
取付タイプThrough Hole
サプライヤーデバイスパッケージ TO-220
基本製品番号 BTB24
電圧 - オフ状態600 V
現在 - オン状態 (It (RMS)) (最大)25 A
電流 - ホールド (Ih) (最大)80 mA
シリーズ-
トライアックタイプStandard
電圧 - ゲート トリガー (Vgt) (最大)1.3 V
電流 - 非応答サージ 50、60Hz (Itsm) 250A, 260A
電流 - ゲート トリガー (Igt) (最大)50 mA