T2535-800G
TRIAC ALTERNISTOR 800V 25A D2PAK
NOVA部品番号:
296-2001231-T2535-800G
製造メーカー部品番号:
T2535-800G
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
TRIAC Alternistor - Snubberless 800 V 25 A Surface Mount D2PAK
More Information
カテゴリサイリスタ - トライアック
製造元STMicroelectronics
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ D2PAK
基本製品番号 T2535
電圧 - オフ状態800 V
現在 - オン状態 (It (RMS)) (最大)25 A
電流 - ホールド (Ih) (最大)50 mA
シリーズSnubberless™
トライアックタイプAlternistor - Snubberless
電圧 - ゲート トリガー (Vgt) (最大)1.3 V
電流 - 非応答サージ 50、60Hz (Itsm) 250A, 260A
電流 - ゲート トリガー (Igt) (最大)35 mA