T435-800B-TR
TRIAC ALTERNISTOR 800V 4A DPAK
NOVA部品番号:
296-2000203-T435-800B-TR
製造メーカー部品番号:
T435-800B-TR
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
TRIAC Alternistor - Snubberless 800 V 4 A Surface Mount DPAK
More Information
カテゴリサイリスタ - トライアック
製造元STMicroelectronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DPAK
基本製品番号 T435
電圧 - オフ状態800 V
現在 - オン状態 (It (RMS)) (最大)4 A
電流 - ホールド (Ih) (最大)35 mA
シリーズSnubberless™
トライアックタイプAlternistor - Snubberless
電圧 - ゲート トリガー (Vgt) (最大)1.3 V
電流 - 非応答サージ 50、60Hz (Itsm) 30A, 31A
電流 - ゲート トリガー (Igt) (最大)35 mA