T2535-800G-TR
TRIAC ALTERNISTOR 800V 25A D2PAK
NOVA部品番号:
296-1999364-T2535-800G-TR
製造メーカー部品番号:
T2535-800G-TR
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
TRIAC Alternistor - Snubberless 800 V 25 A Surface Mount D2PAK
| カテゴリ | サイリスタ - トライアック | |
| 製造元 | STMicroelectronics | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | D2PAK | |
| 基本製品番号 | T2535 | |
| 電圧 - オフ状態 | 800 V | |
| 現在 - オン状態 (It (RMS)) (最大) | 25 A | |
| 電流 - ホールド (Ih) (最大) | 50 mA | |
| シリーズ | Snubberless™ | |
| トライアックタイプ | Alternistor - Snubberless | |
| 電圧 - ゲート トリガー (Vgt) (最大) | 1.3 V | |
| 電流 - 非応答サージ 50、60Hz (Itsm) | 250A, 260A | |
| 電流 - ゲート トリガー (Igt) (最大) | 35 mA | |