3352W-1-105LF
THUMBWHEEL POT 1M OHM 0.5W SIDE
NOVA部品番号:
427-1592381-3352W-1-105LF
製造元:
製造メーカー部品番号:
3352W-1-105LF
技術データシート:
1 MOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Thumbwheel Potentiometer Side Adjustment
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 3352W
サイズ/寸法Round - 0.350" Dia x 0.210" H (8.89mm x 5.33mm)
ターン数1
調整タイプSide Adjustment
電力 (ワット) 0.5W, 1/2W
許容範囲±20%
終了PC Pins
抵抗 1 MOhms