91WR10KLF
THUMBWHEEL POT 10K OHM 0.5W SIDE
NOVA部品番号:
427-1592436-91WR10KLF
製造メーカー部品番号:
91WR10KLF
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
10 kOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Thumbwheel Potentiometer Side Adjustment
More Information
カテゴリサムホイールポテンショメータ
製造元TT Electronics/BI
RoHS 1
シリーズ91
取付タイプThrough Hole
サイズ/寸法Round - 0.375" Dia x 0.250" H (9.53mm x 6.35mm)
ターン数1
調整タイプSide Adjustment
電力 (ワット) 0.5W, 1/2W
許容範囲±20%
終了PC Pins
抵抗 10 kOhms