3352T-1-253LF
THUMBWHEEL POT 25K OHM 0.5W TOP
NOVA部品番号:
427-1592380-3352T-1-253LF
製造元:
製造メーカー部品番号:
3352T-1-253LF
技術データシート:
25 kOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Thumbwheel Potentiometer Top Adjustment
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 3352T
サイズ/寸法Round - 0.350" Dia x 0.150" H (8.89mm x 3.81mm)
ターン数1
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.5W, 1/2W
許容範囲±20%
終了PC Pins
抵抗 25 kOhms