91AR500LF
THUMBWHEEL POT 500 OHM 0.5W TOP
NOVA部品番号:
427-1592502-91AR500LF
製造メーカー部品番号:
91AR500LF
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
500 Ohms 0.5W, 1/2W Through Hole Thumbwheel Potentiometer Top Adjustment
More Information
カテゴリサムホイールポテンショメータ
製造元TT Electronics/BI
RoHS 1
シリーズ91
取付タイプThrough Hole
サイズ/寸法Round - 0.375" Dia x 0.200" H (9.53mm x 5.08mm)
ターン数1
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.5W, 1/2W
許容範囲±20%
終了PC Pins
抵抗 500 Ohms