3352E-1-103LF
THUMBWHEEL POT 10K OHM 0.5W TOP
NOVA部品番号:
427-1592495-3352E-1-103LF
製造元:
製造メーカー部品番号:
3352E-1-103LF
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
10 kOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Thumbwheel Potentiometer Top Adjustment
More Information
カテゴリサムホイールポテンショメータ
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
シリーズTrimpot® 3352 - Open Frame
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 3352E
サイズ/寸法Round - 0.350" Dia x 0.210" H (8.89mm x 5.33mm)
ターン数1
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.5W, 1/2W
許容範囲±20%
終了PC Pins
抵抗 10 kOhms