T591D477M2R5ATE006
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
NOVA部品番号:
108-469558-T591D477M2R5ATE006
製造元:
製造メーカー部品番号:
T591D477M2R5ATE006
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
470 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5 V 2917 (7343 Metric) 6mOhm @ 100kHz
| カテゴリ | タンタル - ポリマーコンデンサ | |
| 製造元 | KEMET | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 基本製品番号 | T591D | |
| シリーズ | KO-CAP® T591 | |
| キャパシタンス | 470 µF | |
| タイプ | Molded | |
| パッケージ・ケース | 2917 (7343 Metric) | |
| サイズ/寸法 | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.122" (3.10mm) | |