20TQC8R2M
CAP TANT POLY 8.2UF 20V 1411
NOVA部品番号:
108-468825-20TQC8R2M
製造メーカー部品番号:
20TQC8R2M
ひょうじゅんほうそう:
2,000
技術データシート:
8.2 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 20 V 1411 (3528 Metric) 100mOhm @ 100kHz
More Information
カテゴリタンタル - ポリマーコンデンサ
製造元Panasonic Electronic Components
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
基本製品番号 20TQC
シリーズPOSCAP™ TQC
キャパシタンス8.2 µF
タイプMolded
パッケージ・ケース1411 (3528 Metric)
サイズ/寸法0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.079" (2.00mm)