6TPF470MFH
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
NOVA部品番号:
108-469193-6TPF470MFH
製造メーカー部品番号:
6TPF470MFH
ひょうじゅんほうそう:
2,000
技術データシート:
470 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3 V 2917 (7343 Metric) 15mOhm @ 100kHz
More Information
カテゴリタンタル - ポリマーコンデンサ
製造元Panasonic Electronic Components
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
基本製品番号 6TPF
シリーズPOSCAP™ TPF
キャパシタンス470 µF
タイプMolded
パッケージ・ケース2917 (7343 Metric)
サイズ/寸法0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.157" (4.00mm)