6TPS150MUD
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411
NOVA部品番号:
108-468992-6TPS150MUD
製造メーカー部品番号:
6TPS150MUD
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
150 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3 V 1411 (3528 Metric) 30mOhm @ 100kHz
More Information
カテゴリタンタル - ポリマーコンデンサ
製造元Panasonic Electronic Components
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
基本製品番号 6TPS
シリーズPOSCAP™ TPS
キャパシタンス150 µF
タイプMolded
パッケージ・ケース1411 (3528 Metric)
サイズ/寸法0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.047" (1.20mm)