T520D477M006ATE030
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
NOVA部品番号:
108-479915-T520D477M006ATE030
製造元:
製造メーカー部品番号:
T520D477M006ATE030
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
470 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3 V 2917 (7343 Metric) 30mOhm @ 100kHz
More Information
カテゴリタンタル - ポリマーコンデンサ
製造元KEMET
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
基本製品番号 T520D
シリーズKO-CAP® T520
キャパシタンス470 µF
タイプMolded
パッケージ・ケース2917 (7343 Metric)
サイズ/寸法0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.122" (3.10mm)