ADTSM62RVTR
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
NOVA部品番号:
572-1199839-ADTSM62RVTR
製造元:
製造メーカー部品番号:
ADTSM62RVTR
ひょうじゅんほうそう:
900
技術データシート:
Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
| カテゴリ | タクトスイッチ | |
| 製造元 | APEM Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| イルミネーション | Non-Illuminated | |
| 照射電圧(公称) | - | |
| 動作温度 | -25°C ~ 70°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 基本製品番号 | ADTSM | |
| アクチュエータの材質 | Polyamide (PA), Nylon | |
| 操作力 | 260gf | |
| シリーズ | ADTS | |
| スイッチ機能 | Off-Mom | |
| アクチュエータの PCB からの高さ、垂直 | 5.00mm | |
| アクチュエータの長さ、直角 | - | |
| アクチュエータの向き | Top Actuated | |
| 概要 | 6.20mm x 6.20mm | |
| 照明の種類、色 | - | |
| 回路 | SPST-NO | |
| スイッチトラベル | 0.25mm | |
| 機械的寿命 | - | |
| 電圧ごとの接点定格 | 0.05A @ 12VDC | |